Обмен опытом в области диагностики и мониторинга ТМХ ИС в Узбекистане

Стремительное развитие техники и технологий автоматизации и информатизации в области железнодорожного транспорта, на волне которого находится и наша компания, не проходит обособленно. Накопленным опытом и решениями в области диагностики и мониторинга поделился наш коллега, доктор технических наук Дмитрий Ефанов, посетивший столицу Узбекистана город Ташкент.

Дмитрий Ефанов провел рабочие встречи с руководством службы автоматики и телемеханики железных дорог Узбекистана и Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта. Кроме этого, им проведены лекции и семинары на тему основ технической диагностики и мониторинга технических объектов, а также применения методов и алгоритмов диагностирования и мониторинга в железнодорожных приложениях, а также решений компании «ТМХ Интеллектуальные Системы» (ТМХ ИС, ранее – «ЛокоТех-Сигнал», проведен ребрендинг) в сфере систем железнодорожной автоматики и телемеханики.

Несомненно, общение специалистов нашей компании с коллегами из дружественных государств играет существенную роль в двустороннем развитии и способствует расширению внедрения современных технологий в области автоматизации и информатизации перевозочного процесса на железных дорогах Узбекистана.

Дальнейшее сотрудничество направлено на реализацию передовых идей в сфере управления движением поездов в странах Центральной Азии.

Источник: locotech-signal
Контакты для СМИ
Наталья Кононенко
Руководитель по внешним коммуникациям

Другие новости

Больше информации
Подписывайтесь на нас в соц. сетях: