ТМХ-ИС на Форуме «Общественный транспорт-2023»

В Москве прошел Форум «Общественный транспорт 2023». Это ежегодное событие, организованное Российским союзом промышленников и предпринимателей. Цель Форума – поддержка и развитие инициатив бизнеса в реализации проектов общественного транспорта.

В работе Форума приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов РФ, представители институтов развития и финансовых организаций, крупнейших производителей подвижного состава, региональных перевозчиков, IT-компаний.

Юрий Смагин, директор по развитию бизнеса ТМХ-ИС выступил с докладом о цифровых решениях для автоматизации трамвайного движения в рамках стратегической сессии «Цифровые и инновационные решения на общественном пассажирском транспорте».

Директор по развитию бизнеса поделился опытом ТМХ-ИС в области автоматизации трамвайного движения и внедрения цифровых технологий в депо Верхняя Пышма. «Работы по модернизации городской трамвайной системы в Верхней Пышме мы ведем совместно с ООО «Мовиста Регионы», которая реализует концессионные проекты по всей России. Внедрение автоматизированной системы управления движением трамваев позволит увеличить скорость проследования трамваев по стрелкам, сократить время маневров на территории депо и повысить надежность систем управления», - рассказал Юрий Смагин.

Контакты для СМИ
Наталья Кононенко
Руководитель по внешним коммуникациям

Другие новости

Больше информации
Подписывайтесь на нас в соц. сетях: